Ждем сыночка!🤗 сынок по параметрам на 20-21 неделю, весит 380гр. Узист немножко смутила маленьким носиком. 5.5 вроде мм и толщиной моего рубца, всего 2мм... нос у малыша сказали на нижней границе нормы, но лучше перепроверить... переживаний конечно добавилось! Будем надеяться что все будет хорошо🙏
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Поздравляю с сыночком ☺️Все таки Календарь и вас подвёл.
0
06.10.2021
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Анастасия, спасибо! 😊 да и бог с ним, с календарём!😄
0
06.10.2021
Ответить