Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет), жду мальчика, 26 неделя Абинск

21 неделя.

Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Разрешите спросить, а тренировочные схватки как проявляются? Просто в покидающие беременности не сталкивалась, а сейчас какие-то странные ощущения.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, у меня ноет поясница и живот как при месячных. Так же начинались родовые схватки. Только боль не нарастает как в родах и интервалы не регулярны.

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, узнаю тонус, но у меня иначе слегка, то есть начинает внезапно ныть и сильно достаточно, пока ношпу не выпьешь и удобное положение не найдёшь, не проходит.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, тонус тоже есть, когда живот напрягается. Это немного другое. Но да, тренировочные отличает то что смена положения, ношпа или теплый душ их снимает.

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, такая штука неприятная, откуда они взялись, двоих выносила ни с чем подобным не сталкивалась, ни тонуса не знала, ни тренировочных, ни токсикоза, ни отёков, аж грустно иногда становится, неужели организм настолько изношен, что все повылезало.

0
03.10.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Светлана Сопчинская, что уж говорить тем ( мне ) у кого всё стреляет и тянет с первой беременностью ..,

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Анна , держитесь, но не подумайте чего не того, но в первую мне 18 было, во вторую 20, я реально как лошадь здоровая была, помню как на восьмом месяце со старшим автобус уезжающий бегом догоняла🤣, сейчас такое даже во сне не присниться, ну и так логически оценивая 25 всё таки это уже возраст, конечно скромный, но некий износ может быть, а может быть просто наследственность.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, кстати первые роды тоже были в 25. И беркменная бегала за маршруткой и на велике а в последний месяц как скрутило! Ух!

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, весело однако.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, муж все смеялся, говорил "рожать наверное тоже на велосипеде поедешь?" Ездила пока живот не опустился. Но не тут то было🤭 уже сама приехала в роддом с просьбой разродить меня как нибудь. 1 ночь дали отоспаться (укол укололи) а потом мефипристоном стимулировали.

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, я честно не помню чем меня стимулировали так как 19лет назад было, но приехала без вод, сразу стимулировать начали.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, у меня в первую беркменность тренировочные адские были! Адские настолько что родовые показались практически безболезненными🤫 шли месяц каждую ночь...

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, жесть! А я как газель отбегала, а вот в родах чуть кони не двинула от боли, вот вообще мнение от чего это зависит ?

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, гормоны?

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, вот тоже на них грешу. Первые две беременности были без таблеток, а сейчас сижу с 4 недель на дюфастоне, может из-за него.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, у меня все были без таблеток, но моя беда в том что не открывается шейка без стимуляции. Почитала что не хватает какого-то гормона. Поэтому полагаю что схватки идут и долго могут идти но из за нехватки этого гормона открытие не идет и схватки утихают.

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, мне из-за тонуса назначили и возраста.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, я когда на тонус жалуюсь мне говорят "а че ты хочешь? Ты ж беременна!" 🤣

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, а меня каждый раз упечь в больницу пытаются, а я так больницы не люблю, уже дважды под капельницами валялась.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Светлана Сопчинская, тут незнаешь что лучше))) полный пофигизм или перестаровщики)) интересно где нибудь существует та самая золотая середина?

0
03.10.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Дарья, да шут знает, вы опытнее вам должно быть виднее)))). А ещё вопрос, я конечно тоже на дюфастон грешу, но выделений (обычных) просто море, врач говорит норма, но таких норм я никогда не наблюдала, извиняюсь я вообще «сухая» по природе даже во время па не особо, а тут болото, даже ежедневники пользоваться начала, чего никогда не делала.

0
03.10.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

2 кг за 21 неделю просто прекрасно! Я обычно к 20 5кг набирала.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

oxana(vogel), ппохудела на 3 кг с токсикозом просто))) от добеременного получается 2, а так 5. Гениколог считает от "стартового".

0
03.10.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Дарья, понятно. Я не худела никогда в токсикозы, да и неярко выраженный у меня был все разы.

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

oxana(vogel), я бы тоже предпочла после родов худеть))

0
03.10.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

А лицо высохло может больше воды пить нужно?

0
03.10.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Анна , возможно. Надо добавить именно воды. Потому что напитков я литра 2 пью (у меня кружка 500мл) не меньше.

0
03.10.2021
21 полная неделя. Сходила на узи в 22 недели!

Похожие записи