Хотела писать еженедельно но как то все обычно. Немного тонус, пару тренировочных в день. Иногда побаливает рубец. На приеме сказали ничего страшного, но лучше не активничать... вес... пока растет только живот)) прибавка 1 кг. Надеюсь разрастаться не буду.