Открываем 3 триместр! Ощущения как в 1. Слабость, тошнота, скачки настроения... животик растет ни по дням а по часам. Вес тоже вырос. +3 кг от добеременного. Дикая лень сменяется активностью (которую велено было поумерить) и наоборот. Живот по-прежнему то в тонусе то в трениках. Сынуля активен, растет хорошо правда отстаёт на неделю. Впрочем старший сынок тоже был не большим... скоро на повторное узи смотреть рубец и косточки малыша, а то у него то воротниковое пространство было утолщеное под одним ракурсом и нормальное под другим, то нос не дорос... такие дела...