Войти
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Хуже врача-пофигиста только врач-паникер

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Моя паникер, но скрытый. Все тихонько. Были проблемы с мочей, вылезал белок и кетоны, она сходила тихонько к зав.отделения диализа, та ей сказала, что мол норм, не кипешуй, пусть девушка сама придёт, посмотрю на неё. Я пришла, она тоже глянула анализы, на меня посмотрела, сказала, что все норм.

В первую Б наблюдалась у доктора, которая прям спокойна, как танк. Есть белок, бересдай и все. Отёки? Жри меньше соли, соблюдай диету и пей больше воды. Все. Была уреаплазма и гарденела - фигня вообще лечить не надо, но мы чутка полечим и все норм будет. Я вообще в беременность проблем не знала.

Поэтому да, многое от врачей зависит.

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Mi Mi, уж лучше так... моя в истерике практически бегает и на меня панику нагоняет. А🙈

0
19.11.2021
Лиза
Москва

Такая же ситуация, врач впадает в психоз и запугивает, после первого скрининга отправляла в Москву к генетикам, хотя все показатели в норме и кровь тоже

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Лиза, тоже отправляли. Принесла переделанное узи сказала что это узи "неправильное"😄 ну и далее лекция о моем пофигизме.

0
19.11.2021
Лиза
Москва

Дарья, я сегодня просто сказала, перестаньте меня запугивать, но у меня врач платный, поэтому лишнего и грубого себе не позволяет, но эти истерики меня с ума скоро сведут

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Лиза, а у меня редкостная зануда🤭

0
19.11.2021

А зачем вообще на таком сроке лазить в беременную? Впервые слышу….

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Жаркое Лето, положено брать мазки🤷‍♀️

0
19.11.2021

Дарья, в начале беременности берут и в середине? Чёт не помню…

0
19.11.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

😂😂😂😂👌улыбаемся и машем) меня так с рубцом по их мнению несостоятельным «активно сохранять» в 20 недель хотели положить)) отказ написала)30 недель уж скоро😂дома ,жива и относительно здорова)

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Полет Дао, моя мечется между крайней осторожностью и постельным режимом и поездками в ПЦ за 100км без малого...

0
19.11.2021
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

У меня врач вроде адекватная, а вот на врача узи я на скрининге нарывалась просто ппц, запугала меня до истерики, потом прочитала про неё отзывы поняла что она просто человек такой, знала бы раньше платно на скрининг сходила, а так уже сроки прошли( Вот сидишь потом и сам изучаешь информацию про свою беременность, потому что запугать видимо проще чем подумать головой, ободрить и успокоить и без того тревожную беременную даму😆

0
19.11.2021
Екатерина
Степашка, 19 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 9 месяцевКирюша, 7 лет 2 месяцаАндрюша, 3 года 11 месяцев Владимир

Вот и у меня была врач, все время меня запугивала. После её приёмов была в панике. Даже беременить не хотелось, все оттягивала, чтоб её только не видеть. Но все таки пришло время) пошла и начала ей хорошенько отвечать. Она стала меньше говорить мне всякую охинею.

0
21.11.2021
Дарья
Минск

А сколько у вас кс было?

0
19.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Дарья , 2.

0
19.11.2021
Мнительная беременная)) 28 недель. Продолжаю худеть... бить тревогу?

Похожие записи