Войти
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

28 недель. Продолжаю худеть... бить тревогу?

Лучший ответ

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Зависит от того, какой вес был у вас до беременности

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

sunny , вес был в пределах нормы. Не худышка конечно. При росте 152 вес был 56.

0
21.11.2021
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Дарья, не думаю, что есть повод для беспокойства

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

sunny , это все гугл виноват😄

0
21.11.2021
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Я за первую Б набрала 6 кг (дочь родилась 2,8 кг), перед родами весила 50 кг, лишний вес остался в роддоме - живот сразу к рёбрам прилип. Набирала тоже плохо, в основном в последние три месяца. Сейчас бегает моя «тётка» 21 год и орет «зачем ты меня жирной родила?!?» До сих пор не понимаю, как другим удаётся за Б набрать 20-30 кг??!

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Еленка, а потом не набрали? Я с дочкой набрала около 8кг, но потом гормональный скачок и за 3 мес. +7кг. Кстати доча тоже пухлик))

0
21.11.2021
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Дарья, ну тогда нет. Мне было 19 лет, 161 см, вес 44 кг после родов. Два года ГВ, я запихивалась тортами и варениками, чтоб хоть немного набрать: грудь 4+ размер… Помню своё отражение в витрине: едет коляска, следом идёт моя грудь, и потом тонкая полосочка Я))) В 1,5 года врач настоятельно рекомендовала прекратить ГВ - «она тебя всю высосала»… так говорили все)) С 22-25 лет я весила 47 кг живя на булках с майонезом…

А вот после 2-й Б, мне уже было 25 (за Б набрала 9 кг, но и дочь крупнее была), я весила 51 кг - уже казалась себе мамонтом)) Была в таком стабильном весе до 35 лет… Пока не решилась на 3-ю и 4-ю неудачные Б(( Гормональные поддержки с целью сохранить то, что не возможно оказалось сохранить и мой вес пошёл вверх! Итог 58 кг… Потом пандемия и сидячий образ жизни и вот в 40 л я с ужасом увидела на весах 61!!!! Скинула конечно быстро до 55, но эти планирования почти год, отказ от спорта во 2-й фазе цикла и позволения жрать себе всякую хрень ночами… В итоге вес так и пляшет 55-58((( Жесть. Устала…

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Еленка, не, я честно пробовала пп но веса ушло пару кг и все. Встал...

0
22.11.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

А до беременности были худенькой?

у меня был лишний вес…собственно его и теряю..тоже не набираю, даже переживала, что ребенок не растет, тк живот тоже небольшой

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Полет Дао, ппри росте 152 вес был 56. В норме конечно но скинуть не мешало бы.

0
21.11.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

После 30 недель наберёшь:) да с такой кучей маленьких детей поправляться тоже не всегда получается.

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

oxana(vogel), мможет быть)))

0
21.11.2021
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

После 30 недель наберется. Не факт, что много. Зато после родов худеть не придется))

0
21.11.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Катя, может быть))

0
21.11.2021
Хуже врача-пофигиста только врач-паникер Ночные разговоры.

Похожие записи