У Степаши каждый зуб (чтоб их...) сопровождается воспаленным горлом... температура 39. Ребенок за 2 дня совсем измучался... я, глядя на него, тоже. Очень уж тяжело переношу детские "болячки". Болеет кто то из детей, а плохо и мне и ребенку...😥Забыла у педиатра спросить существует ли какая то профилактика при прорезывании...
Лучший ответ
Lisichka, видимо справляюсь так же как вы🤭 конечно не все идеально. Но в трудные периоды муж активнее включается в быт. Если совсем все плохо может на пару дней остаться с нами (на себя работает). На детях частичная ответственность за их комнаты (игрушки, кровати, чтоб на полу небыло крупного хотя бы мусора вроде продуктов их творчества). На старших конечно. С дочкой все вместе пока что делаем. Как то справляемся))
Дарья, 👍😊Хорошо, когда муж в теме. А у меня мои старшие мои помощники-молодцы. Порой, один одного займет, второй за другой присмотрит и я могу готовкой заняться)Это если выходные, ребята свободны и мужа дома нет😁
Lisichka, муж тоже в на работе целыми днями но по мелочи помогает до или после работы. Ну как... это для него мелочь на 5 минут, а для меня на полдня дело😄
Вряд ли какая-то профилактика в этом случае поможет, терпения ВАм!
Как Вы со всеми справляетесь?))) Поделитесь ))) Мой низкий поклон Вам! Столько маленьких....супер просто)
Олеся, спасибо. Да как справляюсь. Старшие имеют свою зону ответственности (игрушки и мусор после творчества, свои постели), дочка только учится этому всему. Ну а младший мамин хвост😁 а так муж как может принимает участие в быту и воспитании разумеется. Если дома очень сложная ситуация (мне нехорошо или заболели несколько детей ротавирусом разом) он остается на пару дней с нами. Хорошо работает на себя.
Да уж(Я также переношу. Аж аппетит пропадает. Присоединяюсь к вопросу))))Как справляетесь? Мы тоже вместе с мужем детьми занимаемся и все равно в данный момент я не все дела успеваю делать. Доче 2 мес