Войти
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Опять температура.

Лучший ответ

Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Да уж(Я также переношу. Аж аппетит пропадает. Присоединяюсь к вопросу))))Как справляетесь? Мы тоже вместе с мужем детьми занимаемся и все равно в данный момент я не все дела успеваю делать. Доче 2 мес

0
20.03.2023
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Lisichka, видимо справляюсь так же как вы🤭 конечно не все идеально. Но в трудные периоды муж активнее включается в быт. Если совсем все плохо может на пару дней остаться с нами (на себя работает). На детях частичная ответственность за их комнаты (игрушки, кровати, чтоб на полу небыло крупного хотя бы мусора вроде продуктов их творчества). На старших конечно. С дочкой все вместе пока что делаем. Как то справляемся))

0
21.03.2023
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Дарья, 👍😊Хорошо, когда муж в теме. А у меня мои старшие мои помощники-молодцы. Порой, один одного займет, второй за другой присмотрит и я могу готовкой заняться)Это если выходные, ребята свободны и мужа дома нет😁

0
21.03.2023
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Lisichka, муж тоже в на работе целыми днями но по мелочи помогает до или после работы. Ну как... это для него мелочь на 5 минут, а для меня на полдня дело😄

0
21.03.2023
Олеся
Сыночек, 9 лет 1 месяцДочка, 7 лет 5 месяцевСын, 4 года 8 месяцевДочуля, 2 года 7 месяцев Москва

Вряд ли какая-то профилактика в этом случае поможет, терпения ВАм!
Как Вы со всеми справляетесь?))) Поделитесь ))) Мой низкий поклон Вам! Столько маленьких....супер просто)

0
20.03.2023
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Олеся, спасибо. Да как справляюсь. Старшие имеют свою зону ответственности (игрушки и мусор после творчества, свои постели), дочка только учится этому всему. Ну а младший мамин хвост😁 а так муж как может принимает участие в быту и воспитании разумеется. Если дома очень сложная ситуация (мне нехорошо или заболели несколько детей ротавирусом разом) он остается на пару дней с нами. Хорошо работает на себя.

0
21.03.2023
Прям праздник, не иначе! Розеола или аллергия?

Похожие записи