Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

Slingo-Mommy и фото слинга

Мама девочки (9 лет) Одесса

Нас майслинг сильно выручил. Пересели в него в 2,5 месяца после того как поставили диагноз ДТС. В нем мы только гуляли. Прогулки были по 2 часа. Читала, что больше 1,5 часов бодрствующего ребенка в нем носить не стоит. Нужно делать передышку. Я этого не делала так как дочь всю прогулку спала. Когда диагноз сняли мы по инерции продолжили гулять в нем. К тому времени на улице наступило лето и гулять приходилось утром и вечером. Двух прогулок моя спина не выдерживала. И мы плавно, немного со скандалами, перешли в коляску. Сейчас слинг используем когда нет возможности взять коляску или когда просто хочется побыть ближе к крохе. Кормить с нем начала где-то месяцев с 7. Это действительно удобно. Можно продолжать движение и никто ничего не видит

0
14.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Дарья, спасибо за комментарий)

Я не знала, что в май-слинге можно кормить даже на ходу))

Вы одевали специальную одежду для кормящих, помимо бюстгалтера?)

0
14.08.2017
Мама девочки (9 лет) Одесса

Да, у нас полная экипировка. Одежда для кормления, слинго-куртка, высокие носки для малышки, слинго-бусы. Со временем всему научитесь, прибавится ловкость и смелость.

0
15.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а мне сегодня слинг шарф привезли. осваиваю намотки. тяжко пока.

май-слинг в этом плане , видимо,п роще.

но я чето побоялась в 2 мес его брать. может и зря.

0
14.08.2017
Малышастику 2 месяца Истерики во время прогулки в 2 месяца

Похожие записи