Войти
Яна
Марк, 2 года 5 месяцев Чебоксары

Марку полтора года😍

Лучший ответ

Крис
Степик, 14 лет 6 месяцевКатя, 2 года 5 месяцев Тбилиси

Красавец-мужчина наш Марк! Он всегда опережает сверстников по развитию, и физическому, и ментальному (у меня такое впечатление из постов), и сейчас тенденция та же. Гляди-ка, уже интерес к танцам. У нас рядом с домом с двух лет балет для девочек (вместе с мамой). По сути ОФП. Наверняка, и Марку понравится что-то танцевальное) Как думаешь, развивашки реально развивают? или просто помогают интересно провести время с малышом. У меня Катя тоже молочная дама, любит кефир, ряженку, йогурт, творог. Зубов 19? Очень много! Класс. Вы Марка называете Мариком?)

0
13.08.2025
Яна
Марк, 2 года 5 месяцев Чебоксары
Крис, спасибо большое, дорогая!🌸😘блин на самом деле я никогда не считала, что он опережает😁 по-моему все по возрасту, или даже меньше) пишу вот в дневник, чтобы все запомнить, очень интересно запечатлеть моменты) я думала про танцы, но наверно лет с 5 хочу, когда будет взрослым и развитым в плане мозга) хотела на брейк данс😄 так как сама им занималась)))
Насчет развивашек- это больше наверно для нас досуг, для родителей, но я вижу что и детям интересно вместе, и вижу что что черпает оттуда много что))ну и коммуникация- подготовка к садику))
Зубы да, осталось совсем немного до полного набора😃наконец то)))
Маркуша, Марк - это основное использование имени))) Марик - нет😃
Жду пост про Катюшу, тоже не могу налюбоваться этой дамой😍🥹
0
13.08.2025
Крис
Степик, 14 лет 6 месяцевКатя, 2 года 5 месяцев Тбилиси
Яна, а у меня муж Марк, в своей семье в 100% случаев он все детство был Марик. Собственно, и сейчас тоже)
0
13.08.2025
Софья
Елисей, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Фотки угар)))) особенно с арбузом

Я самокат не покупала в этом году, с нашей скоростью и стремлением улететь в стратосферу я просто его не догоню 😀
0
11.08.2025
Яна
Марк, 2 года 5 месяцев Чебоксары
Софья, арбуз наша больная тема 😂😂😂
Изображение
Блин, с самокатом знаешь я думала будет звиздец, буду бегать , пока что все гуд😂
0
11.08.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород

Фотка с телефоном на столике и сзади печка - лучшее!!! Надеюсь, в будущем у него ещё какие-нибудь бумаги на миллиарды долларов на столе будут, а сзади офис «Империя Марка» будет))

0
12.08.2025
Яна
Марк, 2 года 5 месяцев Чебоксары
Мама параноик, да он там чисто босс молокосос😂😂😂 спасибо за смех и пожелание, ой дай Бог😂😂😂👍👍💋❤️
0
12.08.2025

Ну какой крутой парень растет!

0
11.08.2025
Яна
Марк, 2 года 5 месяцев Чебоксары
Юлия Мать Драконов, спасибо 🫶💋
0
11.08.2025
Утро на рыбалке🐠🎣 Марку 1,8🤯😍

Похожие записи