Санкт-Петербург
девочки.подскажите позязя!такая ситуация ,купили смесь симиллак премиум комфорт ,вместо 1 купили 2!
отложите до 6 мес. не стоит ее давать, тем более полной нормой. они отличаются . пусть полежит воспользуетесь потом плавным переходом с 1 на 2
0
10.09.2017
Ответить