Войти
Eva
Санкт-Петербург

девочки.подскажите позязя!такая ситуация ,купили смесь симиллак премиум комфорт ,вместо 1 купили 2!

Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

отложите до 6 мес. не стоит ее давать, тем более полной нормой. они отличаются . пусть полежит воспользуетесь потом плавным переходом с 1 на 2

0
10.09.2017
Neksta
Москва

Не стоит давать ее.Они отличаются по составу.

0
10.09.2017
Eva
Санкт-Петербург

хорошо,спасибо.не буду рисковать лучше

0
10.09.2017
Привет)подскажите,я кормлю грудью и собираюсь сделать тату в следующем месяце.не отразится ли это на

Похожие записи