Всем привет!
Вчера был 6 день задержки, сделала 3 теста на б, все полосатые, съездила сдала хгч: 568. Уже обрадовалась, потому что 3,5 года пыталась. Сегодня с утра долбануло в голову сделать еще тест, и вторая полоска слаааабо заметная.
Я в панику. Побежала на узи, думая, чио внематочная. Врач сказал, что есть что-то 1,9 мм, сказал, что срочно хгч в динамике посмотреть, прописал 100500 витаминов.
А я сижу и реву, думая о том, что не могу я свою крошечку уберечь.
Но ведь как хгч может быть динамичен, если я тесты одной и той же фирмы делала с утра?
Врач сказал, что может быть еще удасться сохранить, что я вовремя заметила это все, но все зависит от резуьтатов крови. Девочки, поддержите хорошими историями.