
На попугайчика похоже ? 
А здесь уточка 🤣

На попугайчика похоже ? 
А здесь уточка 🤣
Хоть пост был давно у Вас, отпишусь о своём таком гадание. У меня был прям ребёнок - который ползет на корячках, даже дома лежит фигурка)) не обмануло гадание))
На первом фото вижу улыбающегося малыша девочку, на втором фото дракончика
А я виде просто лицо женщины впрофиль, слева, и ее длинные развивающиеся волосы справа