Войти
Марина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.05.2017, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
142
записи
64
друга
14
подписчиков
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
В протоколе 🧬Эко 

Меня взяли в протокол 📄💉

больница МЦРМ🏥врач Радионова В.В. с врачем общий язык не нашла потому что она настаивала на Лапароскопии так как она предполагает что у меня эндометриоз 🦠и не признает диагноза «неясный генез» Анализы у меня отличные если что 🧪
Я написала отказ от операции 📑

из препаратов назначили Гонал-Ф 900

Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Эко группа Вотсап/Телеграмм 🤰🏼🙋🏻‍♀️

Добрый день, девочки 🙋🏻‍♀️
Я решила создать группу в Вотсапе для девочек кто планирует либо уже вступил в протокол Эко 🔬 будем делиться мнениями о клиниках/врачах.💊 Подсказывать с анализами🧪 да и просто поддерживать друг друга в проколах 👭🏻
Кто хочет вступайте либо пишите свой номер я добавлю 😇

1
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Эко по ОМС какую клинику выбрать ❓

Девчата кому не сложно напишите свой положительный или отрицательный опыт❕И фамилию врача у кого делали ⚠️
интересует мне о клиниках:

Мать и дитя

Мцрм

Аву не предлагать слишком огромная очередь ...

ВСЕМ СКОРЕЙШЕЙ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 🙏🏻🤰🏼👼🏻🤱🏼

Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Девочки спасибо что вчера откликнулись 🙏🏻

Сегодня была на ГСГ и на консультации у маммолога-онколога!
Начну с ГСГ-это был для меня ад адовый, но было так ужасно больно из-за того, что у меня деформирована шейка 🤨 итог обе трубы проходимы 🙏🏻
Сходила на консультацию к маммологу-онкологу по поводу образования в груди ... оказалось это обычная малюсенькая киста, с которой врач ска

Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Киста на Узи молочный желез 😫

Добрый день, девочки !
Сегодня была на УЗИ молочных желёз и нашли кисту BI-RADS || 😰 завтра еду к маммологу на приём. Кто собирал документы на Эко и находили что то в груди? К Эко допускали ?

в голове куча мыслей и одна хуже другой 😭

Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Фсг 6,38 норм?

Девчат подскажите нормальный ли Фсг ?

сдавала сегодня на 4 ДЦ, сдала ещё Амг но результат не готов ещё ...

анализы для Эко

7
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Что брать с собой на ГСГ?

Девочки вопрос возник в халате и рубашке ? О чем идёт речь о халате одноразовом ? Или это домашний халат ? А что за рубашка ? 😅 немного нервничаю ...

Назар
17 лет 6 месяцев
Мирослава
3 года 11 месяцев