Девочки кто у кого брали больше 20 фолликулов ? Какова вероятность СГЯ? Уходили в крио ? Как в общем себя чувствовали?
Девочки кто у кого брали больше 20 фолликулов ? Какова вероятность СГЯ? Уходили в крио ? Как в общем себя чувствовали?
Меня взяли в протокол 📄💉
больница МЦРМ🏥врач Радионова В.В. с врачем общий язык не нашла потому что она настаивала на Лапароскопии так как она предполагает что у меня эндометриоз 🦠и не признает диагноза «неясный генез» Анализы у меня отличные если что 🧪
Я написала отказ от операции 📑
из препаратов назначили Гонал-Ф 900
Прошло 2 месяца +- и квота на руках 👏🏻 Не без трудностей, но я это сделала 👊🏻
МЦРМ встречай 😅🥰


Добрый день, девочки 🙋🏻♀️
Я решила создать группу в Вотсапе для девочек кто планирует либо уже вступил в протокол Эко 🔬 будем делиться мнениями о клиниках/врачах.💊 Подсказывать с анализами🧪 да и просто поддерживать друг друга в проколах 👭🏻
Кто хочет вступайте либо пишите свой номер я добавлю 😇
Девчата кому не сложно напишите свой положительный или отрицательный опыт❕И фамилию врача у кого делали ⚠️
интересует мне о клиниках:
Мать и дитя
Мцрм
Аву не предлагать слишком огромная очередь ...
ВСЕМ СКОРЕЙШЕЙ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 🙏🏻🤰🏼👼🏻🤱🏼
Сегодня была на ГСГ и на консультации у маммолога-онколога!
Начну с ГСГ-это был для меня ад адовый, но было так ужасно больно из-за того, что у меня деформирована шейка 🤨 итог обе трубы проходимы 🙏🏻
Сходила на консультацию к маммологу-онкологу по поводу образования в груди ... оказалось это обычная малюсенькая киста, с которой врач ска
Добрый день, девочки !
Сегодня была на УЗИ молочных желёз и нашли кисту BI-RADS || 😰 завтра еду к маммологу на приём. Кто собирал документы на Эко и находили что то в груди? К Эко допускали ?
в голове куча мыслей и одна хуже другой 😭
собираю доки для экоДевчат подскажите нормальный ли Фсг ?
сдавала сегодня на 4 ДЦ, сдала ещё Амг но результат не готов ещё ...
анализы для Эко

Девочки вопрос возник в халате и рубашке ? О чем идёт речь о халате одноразовом ? Или это домашний халат ? А что за рубашка ? 😅 немного нервничаю ...
