Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Архангельск

Сон мопсика так сладок и приятен))))

Москва

Такой сладкий мопсик)) как уживается с детьми?

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Отлично! У нас ещё одна собачка есть. С момента как дети начинают сами что либо есть и ронять из своих маленьких ручек, преданней друзей надо еще поискать))) через полгода "самостоятельности" старшего собачек пришлось сажать на диету)))

0
02.09.2017
Москва

Часто купаете мопса? У нас мопс такой вонючка и линяет. Вот думаю как после рождения ребенка будем уживаться?

0
02.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Часто. Складочку над носом надо все время обрабатывать. И капаем капли на холку, чтобы не так сильно лез.

Но вообще, все гораздо лучше, чем ожидалось, так что не волнуйтесь :-)

0
02.09.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Наш Данечка сегодня тоже с 3 часов ночи тусуется,а мама хочет спать:-)

0
01.09.2017
Детский сад. День 1-й. Детский сад. День 2.

Похожие записи