Как же приятно получать посылки! Мммм....к нам сегодня доехала посылка из Тбилиси, а там.... чего только нет! И сыры обычные, копченые, овечьи, и тоненький, прозрачный сулугуни блинчиком, и чучхела, и вино, и ткемали, и специи такие, что голова кругом! И в этот раз сухофрукты и пастила тоненькими листочками разных сортов! А еще я впервые попробовала маринованную акацию! Короче, счастье! Нам вкусно, мужу привет из дома. Мы так давно там не были, соскучились страшно и вот кусочек Грузии к нам приехал!
К слову, почтового сообщения с Грузией нет, даже телеграмму не подать, если что. Посылочка наша ехала автобусом, да еще попала не день трезвости (у нас и такой оказывается есть) и пришлось ей на границе постоять, т.к. вино не пускали.
Но все приехало, ничего не испортилось. Ура!
С прогулки пришли, муж уже все привез, разложил, порезал. Я конечно пробовала все в угаре, пока детей кормила, но все равно вкусноооо)))