Как хорошо когда дома включают отопление! Сразу так мягко и приятно становится. И нет ощущения этого дикого холода, тоски и неустроенности.
Так что центральное отопление - это счастье! (Это вспоминая свой опыт жизни в Тбилиси, где либо газовое отопление, либо кондей).