Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Архангельск

Как хорошо...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

А я наоборот не в восторге от центрального. Мы жили в своем доме с газовым. И могли включить отопление хоть летом, если холодно. Плюс можно было его регулировать. А теперь в квартире центральное и ты в этакой зависимости, когда там его включат..
У нас в одной квартире пипец жарко, все окна нараспашку. А в другой квартире наоборот очень холодно, при том что топят максимум 17-18 градусов и приходится еще обогреватели включать.

0
05.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Сколько ж у вас квартир :-)

когда своё, котел стоит, то это хорошо, согласна. Но то, что имела ввиду я - это когда батарея - это своеобразная газовая горелка на стене. Вроде она есть, горит, но квартиру прогревает плохо. Ну, и плюс воздух от этих горелок ужасный.

0
05.10.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Ни одной ))) но живу сейчас на два дома. В одной кв жара, в другой дубак.

Газовая горелка на стене? Это как? Не представляю ))))

0
05.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Не смогу конструктивно описать. По виду как большой плоский обогреватель. Просто у нас как-то это металлическое полотно съехало, а там огонь горит, как у нас в газовых колонках.

У мужа спрашивала, было ли у них обычное центральное отопление, говорит - было в советские времена. Но потом все разрушилось. Сейчас вот это странное газовое, дорогое - жуть, а толку ....

0
06.10.2017
Письмо Деду Морозу Завтрак для мужа - какой?

Похожие записи