Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 32 неделя Архангельск

29 недель.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

с возвращением! я уж волноваться за Вас стала. рада, что все хорошо!

0
05.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо! Да, я прям не ожидала, что в деревне может быть так хорошо ( по моим детским воспоминаниям там ужас ужасный)! И что моим детям там ТАК понравится!

0
05.07.2018
Суп "АЙФОНОВО ДЕТСТВО"

Похожие записи