Какие позитивные у меня дети!
Полина плачет вечерами целую неделю. Плачет сильно, никаких книжек, сказок разговоров перед сном с мальчишками не получается. Они немного расстраиваются из-за этого конечно, но пока терпят.
Вчера играют в ловлю приведений. Сидят под кроваткой и обсуждают план:
- Мы тут спрятались, устроили им в комнате ловушку и будем отсюда наблюдать. Когда они в нее попадут, мы вылезем, я буду вот так делать, ты вот так, а Полина так заорет, что они испугаются и навсегда улетят.
И ржут. При чем именно на словах как Полина кричать будет :-)
зайцы мои любимые. 4г.5мес и 2г.7мес:-)