Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Архангельск

Мне 38, Полине 2 мес.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
как говорила героиня известного фильма "в 40 лет жизнь только начинается" ))) у тебя еще 2 года форы! )
0
24.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Точно!)))

0
24.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я, в прошлом году, когда узнала, что беременная, думала "обожемой, мне 35, сыну 8, какие еще дети?!"

а сейчас даже удивительно, как мне раньше одного ребенка хватало)

0
24.11.2018
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Сургут

Здорово написано!!!

0
24.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Мерси :-)

0
24.11.2018
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Как вы классно все описали! Особенно про то, что все как-нибудь да устраивается в жизни! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!

0
28.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо!)))

И Вашей семье тоже!

0
29.11.2018
Мама девочки (37 лет) Белая Церковь

тихое семейное счастье. Пусть никогда не заканчивается

0
24.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо!

0
24.11.2018
Память Макса 1 декабря

Похожие записи