Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Архангельск

И в кого ты у меня такой?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Паша тоже овен)) но он 12 апреля, может поэтому другой совсем)

0
28.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

У меня бабушка - 8 апреля.

Но мне кажется, что мужчины овны немного другие. Потому что второго такого овна как моя бабушка я не выдержу😂😂😂

0
28.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

он вообще не упрямый, я вот к чему) всегда можно уговорить и переубедить)

0
28.02.2019
Сопливые будни Няня

Похожие записи