Просто потому что все успела.
Макса на массаж с дедушкой отвезли, младшие поспали у него в машине, поэтому я спокойно потом прошлась по магазинам, продуктами закупилась, потом пошли все к бабушке, я даже смогла чашку кофе с ней выпить и почирикать, а потом мальчишки остались у нее, а я побежала домой и сделала то, до чего давно руки не доходили. Полина компенсировала предыдущие 2 неспокойных бессонных дня и безмятежно отсыпалась, умница моя. Детей забрала, пошли встречать папу с работы и посмотреть на чудо-снеговика. Пришли домой, поужинали и отрубились вместе с детьми. За такую роскошь раннего отхода ко сну организм спокойно позволил встать в 5 утра и побаловать мальчишек блинчиками.
Короче, малость, а приятно

Чудо-снеговик