Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Полина.

Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Простите, но присаживать ребёнка не рекомендуется. Это говорят врачи. И нам тоже так говорили. Позвоночник ребёнка должен окрепнуть. А девочку присаживать- тем более, чревато последствиями. Вот, даже нашла статью на тему :

https://uroki4mam.ru/kogda-mozhno-prisazhivat-devochek

0
02.03.2019
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Спасибо, я знаю. И не делаю сверх того, что разрешено в статье. Но даже подтягивание на ручках считаю излишним. По мне ребенок имеет право сидеть тогда, когда сам сел из положения на коленках. А вот дочку как раз подтягиваю за ручки, да она и сама, если находит за что уцепиться, за секунду подтягивается на руках и садится.

0
02.03.2019
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну, когда малыш сам сел, то конечно да.

0
02.03.2019
Макс заболел Ручки-ручки. Полина

Похожие записи