Спешу с этой девочкой, все спешу.
И присаживаю уже, и прикорм ввожу.
Вчера с большим удовольствием дите смякала свою законную ложку кисломолочной смеси Агуша, сегодня как-то без удовольствия, но тоже съела.
Макс сел за несколько дней до 7 мес, Даня примерно так же. Прикорм им тоже ввела месяцев в 7.
Полину на массаже научили садиться, и все... Жизнь не мила, если не посидеть. Прикорм ввожу, потому что ну ооочень маловесная. Хотя рост по возрасту и на ляжках складочки есть, но в целом тоненькаяяя.
