Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Архангельск

Волшебный сонный комбинезон.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

может дело не в комбезе, а в том, что она в нем шевелиться не может? )) тогда пеленание тебе в помощь)

0
11.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Не, я ей руки в рукава просовываю и ноги в штанины, если что-то застрянет, когда она спит, будет психовать. Её очень успокаивает капюшон, она прям млеет. Но вот чепчики-шапочки не любит.

Видимо придется что-то покупать или шить велюровое с капюшоном.

0
11.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

как интересно! а другой комбез если надеть с капюшоном? уснет? или именно этот?

0
11.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Уснет. Был второй, выросла из него - эффект тот же.

0
11.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

может ей сразу ничего не видно в капюшоне - типа не отвлекает)) и носом есть куда уткнуться, типа как в маму)

0
11.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Может. Типа воспоминания об утробе - тихо, со всех сторон тепло.

Просто забавно, представляешь картину - сильно орущий ребёнок, которому сисю не надо, соску не надо, у мамы на ручках то ли хорошо, то ли плохо - кладешь в комбинезон, голова вправо-влево пару раз, глаза закатываются и она мирно спит. Переход моментальный

0
11.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
у нее уже выработалась ассоциация на сон))
я Настю укладываю на балконе, тоже в комбезе, но надеваю не до конца и не застегиваю. И надо в момент надевания комбеза показать ей грудь, типа - ща все будет, спокойно! тогда она нормально даст надеть его) а если не показать- будет орать))
0
11.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Вот какие умные детки! Все запоминают!

0
11.03.2019
Мама девочки (3 года) Москва

здравствуйте! извините, давно было. но не подскажете, как решили проблему?

0
31.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Мегги, какую?

0
31.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Настя, как у вас ребенок стал без комбинезона спать?

0
31.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Мегги, аа, ну так подросла, нервная система развивается же, стала спать без него. Хотя она все время со мной спала и нужно было её одеялом как следует укрыть, так что ощущение укутанности ей надо было. Но так, чтобы мы ее отучали от комбеза, такого не было.

0
31.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Настя, спасибо большое за ответ.

0
31.03.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Тоже хотела предположить, что дело в капюшоне, а вы уже и сами ответили ниже :-)

У нас тоже есть сонный комбинезон. У Лёшки, третьего. Причем там крайняя кнопочка прямо у подбородка. Я думала, что неудобно будет. Но! Как ее застегиваешь, то мягкий капюшон нежно-нежно прилегает по бокам, и ребенок моментально отключается, это фантастика :-)

0
16.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У нас одеяло, мягкое, не знаю из какой ткани оно, но до сих пор уже почти 4 года сыну, он берет его в руки, кладет под щечку и засыпает. Когда был совсем кроха в 3 месяца носиком ткнул я в него. Это мне кажется у большинства деток есть такая уютная вещь для сна!

0
19.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Артем

😂😂😂 включать кондиционер

0
10.03.2019
8-е марта. Не задалось. Болячки деткие

Похожие записи