Лежу больная, Даня дергает куда-то:
- Даня, мама не может пойти, мама болеет сильно.
- Болеешь?! Сильно?? А кто же будет мне дуть макарошки??? (горячие остужать)
- Даня, иди поиграй в комнате, мама сейчас занята.
Послушно идет и спрашивает сам у себя:
- А кто же будет со мной играть?!
Макс на разные лады уговаривает купить очердного сто десятого робота-экскаватора.
- Мама, ну когда пройдет три послезавтра, мама, ну давай, когда поедем в город, мама, а давай Дане на день рождения купим!
- Макс, да зачем он тебе?
- Ох.. Мама (( (с большой укоризной в голосе)