Как прекрасно исследование мира у годовасика! Ну, даже если он камушек с какашкой засохшей перепутает.... Ну, фу, конечно, но он же исследует, такой умничка-разумничка, любознательный!
Но когда пятилетка сидит на полу в коридоре и задумчиво размазывает трупик мухи по полу......
Ну, это ни разу не умилительно😂.... Хотя тоже... Смотрит, чего там у мухи внутри, как устроена.... В общем-то, весь мир развился на таком вот любопытстве.
Но блин, это ж пол, я его вчера надраивала, чтоб вам, зайцам, чисто было.... Эх... Господи, дай мне силы! И терпения :-) и побольше, побольше :-)