Продала комод из комплекта детской мебели, что к рождению Макса покупала. Дорогой комод и кроватка, из массива, все экологичными красками покрашено, с правильным качанием, с украшениями, которые очень хотелось, с многим-многим всем, правильно выбранным, до сантиметра вымерянным и пр.,и пр. Перед рождением Полины в этот же магазин заезжали, владелец говорит, я эти кроватки даже не вожу больше - дорогие очень, никто не покупает......Продала с 3-й попытки. Год назад пыталась - объявление на авито висело, никто даже не писал, не звонил, спустя несколько месяцев - с тем же результатом, и сейчас оставалось 5 дней до конца, и рааааз, купили. настойчиво так позвонили, без промедления приехали. И чего-то мне стало так жалко этот комод....
Пока он тут стоял, немного меня раздражал. Что комод детский, а я хочу туалетный столик, что не в той цветовой гамме, как все в комнате, что складывать мне вроде как в него и нечего....хотя теперь может и нашла бы...короче....хотелось мне в тот угол свое...мое личное, а не детскую вещь - заменитель моей хотелки.
А теперь грущу....нафига я его продала???
И вообще...чего-то последние года 1,5, мои страстно желаемые реализовавшиеся хотелки совсем меня не радуют после того, как исполнились. Я прям в недоумении - хоть не хоти ничего :-)
Короче, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. да.