Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Архангельск

А вечером....

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Корректная бабушка, сначала поинтересовалась, а не сходу "Сейчас я тебя заберу, девочка" )

0
16.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Бабушка изумительная, очень тактичная.

Я тем, кто обещает забрать, отвечаю, что мы своих не отдаём. На моих детей это производит неизгладимое впечатление :-)

0
16.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ох, как я прочувствовала сейчас то, что ты написала. Бабушек все равно не люблю ) но тут неважно кто, важно что переключилась . И карточка вчера у нас тоже была с квашеной капустой!)

0
15.03.2020
Мамины радости Минутка семейного юмора

Похожие записи