Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Архангельск

Кофе от Макса

Москва

умничка какой, я бы тоже гордилась таким сыном! Это скорее всего ваша заслуга!

0
21.03.2020
Москва

правильное воспитание

0
21.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо! Моя заслуга в том, что я не мешаю. Но в остальном - просто ребёнок такой... чуткий что ли. Ну, и кулинарией увлекается, видимо.

0
21.03.2020
Москва

ой а то ли еще будет когда подрастет, ловите эту его увлеченность и развивайте, может быть это будущий шеф-повар супер ресторана😉

0
27.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ловлю :-)

0
27.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вопрос не в возрасте же, а в примере перед глазами и спокойствии мамы, которая не убивает интерес своим "не лезь, обожжешься/рассыпешь/сломаешь"

В шесть это ещё больше как игра, но которая очень полезна как задел на будущее )

0
22.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ну, да, наверное. Но все равно приятно и восхитительно.

Я очень удивляюсь самому желанию сделать что-то для меня. Поухаживать.

0
22.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Джентльмен!)

0
22.03.2020
Москва

"Мне кажется, что я к готовке чего либо подошла лет в 10 впервые, на уроке труда" - видимо у вашей мамы не было еще двух погодок за вами.

0
21.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Дело не в погодках. У нас организованно все так, что дети не вынуждены быть самостоятельными. Ему просто нравится делать самому. А я не запрещаю, учу.

0
21.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Это очень приятно, к тебе возвращаются вложенные усилия, внимание и забота )

0
21.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Это очень приятно, да :-) это скорее папино воспитание даёт результаты.

0
22.03.2020
Минутка семейного юмора Безвременье

Похожие записи