Полина провожает меня и Даню на электричку.

счастье есть - едет с мамой на работу


Даня, улыбнись, я тебя для Лены сфотографирую!
P. S. И тут я заметила, что ребенок в разных носках.
Мама, я посчитал, до тебя 4 ступеньки! Видишь, я сам! Далеко от тебя!
Эх, сыночка мой независимый и самостоятельный!
"прибытие поезда" . Наши дни.





устал