Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Архангельск

Наш детский спорт

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

И Полина там, смотрю, активно тренировалась :-)

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, Полина меня вообще поражает до глубины души. Она с одной стороны такая малышка, мы до сих пор ведем борьбу за ГВ, она не сдается. А с другой... Мы вчера были на пении час, и она повтопяла ВСЕ! все игры, движения, пела все припевки, там где слова не могла сказать, все равно активно пела ааа. Она понимает все правила (стояли по кругу, пели и перекидывали друг другу мягкую игрушку, у кого она окажется на последнем слове, тот кружится), и она кружилась ровно тогда, когда надо. Занятие юыло ооочень интенсивным и по длительности час. И она весь этот час участвовала, даже когда видно было, что устала. Я не могла ее увести. А потом мы на дзюдо ходили, и она еще и там кучу всего повтторла и сделала, и не забыла в туалет попроситься. Короче, малышка - огонь.

0
03.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А пение такое где проходит?

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

iren, у нас досуговый центр есть, там проходит.

Вы где живёте?

0
03.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

В Химках.

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

iren, ну, тогда наши координаты вам не очень актуальны 😄

0
03.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Развита не по возрасту! Это для малышей какое-то пение, без братьев? Ты пошла просто чтоб развеяться?

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, нет, это как раз Макс у меня ходит на русское народное пение. Я его водила в прошлом году, чтобы логопедические моменты его компенсировать. А ему неожиданно очень понравилось. Они на сцене выступают, на конкурсы ездят, колядовать ходят. В этом году повела Даню. А Полина отказалась из класса выходить.

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, https://www.instagram.com/p/B7dewkJJeSj/?igshid=1dme7of9f7220

откроется? В красной рубахе - Макс.

А это вчера, моя троица со спины

0
03.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ещё и в нарядах! Мне очень нравится, атмосферно и весело должно быть. Даня тоже одобрил?

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Аня, очень весело. На сцене конечно не прям веселье, но детям очень нравятся костюмы и сцена. А вот на занятиях ооочень весело, музыкально и развивающе. Я прошлый год понимала, что там классно только потому, что Макс туда ходил с удовольствием, а на днях просидела все занятие с ними, и целый час улыбалась с ними вместе. Прям под впечатлением была.

0
03.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ой, отлично, пусть ни у кого не пропадет интерес )

0
04.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Бассейн и дзюдо платные?

0
03.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

iren, да

0
03.09.2020
1-е сентября в фотографиях. Макс, садик, адаптация

Похожие записи