Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Новогоднее

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Чувствую, возвращаешься тоже в колею, Полина дарит вам свежий глоток воздуха и возможность насладиться друг другом, без нее :-)

Дети у вас не ждут полуночный салют? Как вам с ними удалось проводить старый год - все чинно-мирно сидели за столом? :-)

0
13.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Они не знают, что салют есть :-)

Мы сели сильно заранее, часов 6 вечера. Плюс, они помогали на стол накрывать, потом наряжались - все честь по чести :-) ощущение праздника у них было вполне.

Потом, я какое-то время назад ввела "правило", что перед сном они друг другу рассказывают три хороших события за день, им очень нравится. И за столом они с удовольствием вспоминали, что хорошего у них было в этом году. Так что все отлично получилось.

0
14.01.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Отличная новая семейная традиция :-) Беру на заметку, очень нравится! Полина тоже что-то смогла сообщить?)

0
14.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Полина встает и поет Каравай, С днем рождения и Колобок. Громко и желательно с аплодисментами потом 😂

0
14.01.2021
Наша ёлка (по заявкам :-)) Дети и сон.

Похожие записи