Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Перед морем

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Пусть поездка будет хорошей :-) Наша таки была! А по всему остальному - 1 в 1. Я тоже себя сегодня за волосы вытаскивала поехать ОДНОЙ туда, куда давно хотела. Приехала за полчаса до закрытия, пока оттягивала этот момент. И с книжкой то же самое. У меня тут 3 лежат. Уже который месяц. Про "привыкла нервничать" уж молчу. И покупки для себя, да. Мне кажется, это не депрессия, а усталость. По крайней мере у меня. Всё-таки я многое ХОЧУ, нет апатии и всего этого, что "мир не мил". Но вот реализовывать свои хотелки не хочу. Потому что для этого надо потратить физические и моральные силы. А лень. Я устала. Хочу лежать и не шевелиться лишний раз. С детьми "лежать и не шевелиться" - роскошь. Против воли все равно встаёшь и делаешь, и ходишь, и гуляешь, и разговариваешь. Поэтому когда наконец-то появляется возможность потратить время на себя, то вот это "лежать и не шевелиться" перевешивает реализацию давних хотелок.

0
13.06.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Аня, я ходила! Одна! Целый день! Мне никто не звонил и не спраивал - ну, когда ты там? Ты скоро?

И в итоге конечно день получился хороший! Отличный день! Даже с учетом того, что дорога была немножко дебильная

А в остальном ты наверное права. Просто усталость накопилась.

0
13.06.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Настя, вывод на будущее, что надо пересиливать себя и выходить одной :-) Мне муж сегодня вечером сказал, что я какая-то другая вернулась, блаженная :-) А я всего лишь поехала посмотреть диваны Илье в комнату вживую, потом забрала заказ у посредника. Прогулялись по одному из свежеотремонтированных мэром скверов, он отлично подходит для нашей ребятни. Уселась на парапете с шоколадкой и холодным чаем, жевала, смотрела на прохожих. И зашла в супермаркет за продуктами. Ничего особенного. Но диваны вживую увидеть и осмотреть парк давно хотела. И сколько радости в итоге )

0
13.06.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Аня, надо! Абсолютно точно! Потому что иначе желание что-то сделать для себя куда-то незаметно уходит. Вроде я помню, что когда родился Даня, у меня столько планов было! А потом оказалось, что Даня не выносит людных мест от слова совсем. Даже обычный супермаркет. А потом родилась Полина и локдаун этот. И всё... Чего желать, когда всё вроде как запрещено. И блин, эта способность строить свои личные планы незаметно как-то растворилась.

0
13.06.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

С депрессией к психологу ходят, не к психиатру) рано ещё к нему. А вообще надо остановиться и подумать что хотите, здесь и сейчас и делать сейчас, а не через время, люди счастливы от самых простых вещей, сделанных во время)

0
13.06.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Евгения, вы не поверите, но сейчас у меня тот момент в жизни, когда исполнилось все желаемое от и до. Вот прям все-все. И я этому очень рада. Но это не отменяет того, что я лежу пластом и буквально заставляю себя действовать и не забывать о том, что я хотела и что мне нужно сделать.

0
13.06.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Настя, здесь могу сказать одно, у вас в душе пустота, только правильно меня поймите, сложно терпеть горести и радости тоже сложно переживать, казалось бы вот оно что ты хотел, а что дальше.... тупик... я человек верующий и понимаю это так. Надеюсь вы меня тоже правильно поймёте))

0
13.06.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Евгения, ммм... надеюсь, пустоты нет. Надеюсь, что это просто усталость накопилась и витаминов надо.

0
13.06.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Настя, пусть будет так))

0
14.06.2021
Нелюбимые маршруты Разговорчики

Похожие записи