Сегодня у сестры день рождения. В подарок от нас были робот-пылесос и ручной беспроводной. Себе купила тоже. Заодно :-) У нее собаки, у меня дети.
По итогу тестирования у меня только один вопрос - какого фига я не купила все это раньше. Да... Сберегла бы свои нервы.
Робот запускают даже дети. Второй день дома идеальная чистота, они его запускают по два раза на дню.
Палки пришли только сегодня, свою опробовали вечером. Сестре отсылаю фотографию, она мне пишет в ответ :
- Том Сойер красит забор! 😂
- Да! При этом Том Сойер - Я! 🙈😂
А все почему? Потому что гаджет с фишкой, которую обожают дети - с фонариком! (led-подсветкой).
Я счастлива, дети в восторге, муж только спросил: "а посуду ваш пылесос мыть не умеет?"