У меня включился режим бабки - бу-бу-бу, бу-бу-бу. И никак не выключается. Все устали, я устала, но все бубню. И непонятно, как мне от этого избавиться.
У меня включился режим бабки - бу-бу-бу, бу-бу-бу. И никак не выключается. Все устали, я устала, но все бубню. И непонятно, как мне от этого избавиться.