Я раньше все время думала - кто эти странные люди, которые при наличии моря купаются в бассейне. Знакомьтесь, это мы. По приезду нырнули в море, и пока все. Два дня в бассейне. Вчера мои дети провели суммарно в бассейне 6 часов! И не сказать, что меня это как-то напрягало.
Ну так то бассейны у тебя под окнами, а до моря идти 2км ножками по жаре без тени))
Мы тоже в басике там сидели постоянно)) Насть, а море не цветёт? Медуз нет?
0
30.08.2022
Ответить
Анька-Встанька, позавчера были, но дохлые вдоль линии прибоя. Огромные! Море - не понять. Я бы сказала, что не цветет, но мутное
0
30.08.2022
Ответить
Настя, блин( но зато бассейн Сережа там чистит, как лучшая хозяйка )) вчера вечером, кстати, вспоминала вас, хотела спросить, какой мультик в кинозале ))
0
30.08.2022
Ответить
Анька-Встанька, вчера не знаю. Дети после 6 часлв в бассейне уползли в номер после ужина, включили телек и уснули.
А позавчера шел Лед-2, где сначала у девочки умирает мама, а потом её опека забирает у папы. Даня упорно смотрел до конца.
0
30.08.2022
Ответить