Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Окончание отпуска

не торопитесь домой, мы тут в куртках и с зонтами)

0
06.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, увы, завтра утром в путь

0
06.09.2022

Настя, дом, милый дом))

0
06.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, у меня Полина вчера когда узнала, что мы домоц едем, она так верещала от радости, я тебе передать не могу, она видимо решила, что мы тут совсем надолго.

0
06.09.2022

Настя, я как Полина)) несмотря на прекрасное место и вообще, я так хотела домой, готова была поезд целовать))

У вас завтра поезд в 10 утра или в 6?

0
06.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, в 9.21, мы с какой-то станицы едем. Поезд до Ейска только летний, у него последний вояж в Москву - 2-го сентября.

0
06.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, Полина по папе очень соскучилась. Она так расстроилась, что он с нами не едет, что девочке в вагоне сказала, что он умер, поэтому не поехал.

А сегодня в трубку она ему так визжала - папочка, папочка! Я завтра к тебе приеду!!

0
06.09.2022
Вечер на море *Вечернее*

Похожие записи