В конце выдались три очень холодных дня. Так забавно, на градуснике - +25, а ветер холодный и такой сильный, что выйти можно в пальто или двух кофтах. Но при этом если найти место без ветра, то опять жара.
Все купание, естественно, пошло прахом. Но гулять вдоль моря можно было очень даже.
Макс выдал психосоматическую температуру, которая прошла после полудня обнимашек со мной и уговоров не разболеться. Всего-то человеку не хватало никуда не идти, а просто поваляться с мамой.
Холодные дни на море - это конечно всегда хочется домой и жаль потраченных денег))
Сегодня ветра нет, и дети даже целый час купались в бассейне.