Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Архангельск

Дорожное или бойтесь своих желаний

Лучший ответ

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

30 часов с детьми тяжело. Какие оказывается бывают интересные поезда. 8 часов из Тулы в Москву я так понимаю как раз через Калугу если только ;). Хорошо, что все уже дома

0
09.09.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

s0va (Инна), я когда маршрут в вагоне увидела, думала нас вокруг Москвы пару раз провезут )))))

0
09.09.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ооо!! Ну что сказать- хорошо что уже дома!)

0
09.09.2022
*Вечернее* Чтобы скучно не жилось и не уверовалось, что все само собой как-то устроилось.

Похожие записи