Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

***********

ооо, какое счастье!!!! ))))

0
14.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, вааааще! Я его толтко что не обцеловала

0
14.09.2022

Настя, надо мне защитное стекло поменять, тоже покоцалось уже, я об него царапаюсь постоянно)

0
14.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, я защитное Максу заказала на озоне и сама поставила, там просто. И снимается оно легко.

0
14.09.2022

Настя,

это я знаю, давно еще не али взяла пачку и меняю, они как пирожки улетают у меня)
0
14.09.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, надо мне сюда его тоже поставить. Его точно дешевле экрана менять.

0
14.09.2022
У меня не звонит телефон Первые дни нового учебного года

Похожие записи