Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Архангельск

Первые дни нового учебного года

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

женщина, успокойся уже! )) нужно время, чтобы режим организовался сам собой, и это произойдет даже без твоей помощи, просто пару недель на хаос и потом оно уляжется само.

0
15.09.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, да я пишу, чтобы осталось :-) А то потом в памяти все так хорошо, никаких переживаний)))

0
15.09.2022
*********** Осенние простуды

Похожие записи