Очень ее этот процесс оскорбляет. Пацаны очень спокойно относятся и относились к тому, что надо убрать за собой игрушки, эта мадемуазель - нет. Плачет, говорит, что устала, прячется. Вчера просила ее с кухонного стола унести какую-то игрушку, а она Данина.
- Нет, пусть Даня уносит.
- я прошу ТЕБЯ. Помоги маме.
-Нет!!!
- Полина...
- (со слезами на глазах) Я за вами ухаживаю, а вы...!!!
Потом долго плакала, а я ее утешала.
Смешная такая. Вся в маму))) Помню, я смотрела на своих маму и бабушку, когда они наводили "идеальный порядок" и с сожалением думала: "Мартышкин труд. Можно чем-то более интересным в жизни заняться" 🙈🙈🙈