Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Пост нытья 2.

Изменилось что-то в том, КАК ты пишешь про работу)) рубеж, реально!

Пусть все выправится туда, куда надо именно тебе) обнимаю тебя, и ты всё таки здоровье до конца поправь

0
25.05.2023
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, не знаю :-)

Здоровье я правлю. Просто из лечения все равно антибиотики +нпвс+сосалки/спреи от горла. А это я и на работе могу. Другой вопрос, что с температурой ходить неполезно, нужно лежать. Но тут уж издержки испытательного срока...

0
25.05.2023

Настя, приходи на работу и лежи! всем недовольным говоришь что тебе для юридического баланса нужно сохранять горизонтальное положение)) чтобы чаша весов этой тётки с завязанными глазами, которая богиня справедливости, была незыблема

0
25.05.2023
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, 😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

0
25.05.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Как же радостно это читать!!!

0
24.05.2023
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

👍😅

0
24.05.2023
Настроение - говняшка Сезон сирени

Похожие записи