Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Архангельск

Про Новосельцева

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Кот, ты молодец и все будет хорошо! А у них будет хорошо, но без тебя

Тоже опыт тебе в копилку)

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, да. Во-первых я встряхнула мозг от декретного небытия. Было сложно, но я поняла, что все еще могу. Во-вторых, в этот раз я ушла с работы, где все не нравится, гораздо быстрее - всего лишь через 7 месяцев, а не через 3 года 😜. А это большой прогресс! Следующий этап будет - не идти изначально туда, где все не нравится

0
11.11.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, у тебя сейчас на сколько остро стоит вопрос поиска работы в течение ближайших двух недель?

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Анька-Встанька, ближайшие 2 недели я отгуливаю неотгулянный отпуск))

0
11.11.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Настя, прекрасно! Да будет так 💫🥂

0
11.11.2023
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Ох, обидно всё же... "Ты хороший человек, я подлец, и поэтому нам пора расстаться".

А я так и не вышла на работу, уволилась. Мне дали понять, что мне с четырьмя детьми (и возможным частым больничным) там совсем не рады.

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Оксана, меня это все время безумно поражает - можно подумать, что те, кто уже работает сплошь бездетные люди.

0
11.11.2023
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Настя, мне (бывшая) начальница прямо сказала: "У меня один маленький ребёнок, и то я не справляюсь, мне нужен человек, который меня может всегда подменить меня на рабочем месте, если я буду работать из дома". Девушка, которая вместо меня - без детей. Можно было зарубиться и настоять на выполнении норм тк и всего остального, но я подумала, а на фига оно мне нужно: из любимого и устраивающего меня полностью останется только сама деятельность, всё остальное - график, зарплата, местоположение, начальство - это уже сплошные минусы. Но депрессняк небольшой есть: изначально я была готова выйти, приготовилась жить в цейтноте, всех организовала, перекроила схему по кружкам у детей, Аню довела до того, что в садике нормально допоздна остаётся - и всё зря. Сейчас тоже пока в паузе и поиске, кому нужен ценный работник в возрасте 40+ и с четырьмя детьми...

0
11.11.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Оксана, очень хорошо понимаю твое состояние. За твой счет она решила свои проблемы.... Фу, конечно.

0
11.11.2023
Хороший день, чтобы уволиться Первый нерабочий день

Похожие записи