Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Архангельск

Когда младшие болеют.

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Ох, Настя, ничего себе у тебя Армагеддон дома. Ты прямо кременище!! Здоровья твоим домашним :) читать было страшно, капец

0
26.04.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Ольга, и не говори. А всего лишь энтеровирус дети цапанули.
0
26.04.2024

Выхода другого нет как собраться и все сделать. Вы молодец! У меня тоже погодки. но у меня их двое. Вам еще веселее). Я как вспомню раньше: один заболел, однозначно и второй заболеет( сейчас уже не так, ттт. Поддерживаю их иммунитет как могу. из недавнего бэби эвалар иммунитет в шипучках давала. интересный состав с соком бузины, витаминами С, Д3.

0
28.04.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Кошмар, я пока читала, чуть не поседела. Здоровья всем! Соседи просто великой души люди! Я после таких случаев отхожу дольше от стресса, чем сам стресс длился. А дети прыгают, сразу все забывают, животные тем более. Обнимаю! Хорошо, что все хорошо, теперь отсыпаться!

0
26.04.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Alina Mishutina, я тоже. Я в моменте прям такая чёткая, трезво мыслю, делаю всё, что нужно. А когда всё заканчивается, меня каак накрывает!
0
26.04.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

О, Боже! Сколько всего и сразу! Здоровья всем и особенно собаке!

0
25.04.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Кактусеныш, спасибо! Да, уже вроде всё приходит в норму!
0
25.04.2024

Обнимаю, обнимаю тебя со всех рук

0
25.04.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, спасибо 😘😘. И я тебя. Как твой поломанный человек ходит в школу? 🙂
0
26.04.2024
Настя, возмущённо)
0
26.04.2024
Про парикмахерскую. Суета сует

Похожие записи