Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Архангельск

Архангельск

Я прочитала с телефона, а потом ещё с ноута разглядывал фотографии

Как же красиво, Настя!! Твоя любовь к городу прям бьёт фотнаном через экран ))
0
03.08.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, очень красиво! Это я ещё фотографии вслепую практически с телефона прикрепляла.
0
03.08.2024
Настя, вы ещё там или уже уехали на дачу?
0
03.08.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, уехали в деревню
0
03.08.2024
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
"Правда пока убегали на обед, пропустили парад судов." Мои бы парни меня не простили, отреклись бы от матери и ушли жить на улицу (на набережную, точнее). :-)))
Приятно было на город посмотреть. Действительно, видно, что не заброшен.
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать. И на Малые Корелы с удовольствием посмотрела. Эх, тоже бы как-нибудь сюда съездить...
0
30.07.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Оксана, я своим заранее не говорила, что парад судов будет 😉 а самой обидно до слез было, но мама чего-то суеты навела, что погода испортилась, дети замёрзли, надо утепляться и обедать заодно. Так что что уж...
0
30.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Какой красивый город- самобытный, уютный, русский ❤ и с такой любовью написан рассказ о нём.

Получила удовольствие читая и рассматривая фотографии
Жемчужина вашего сердца ❤
0
30.07.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Какой тёплый рассказ) с удовольствием прочитала весь пост. Хороший родной город, столько всего можно посмотреть! А набережная какая! А про бабушку Вашу читала и свою вспоминала, как я всегда говорю, моя бабушка была лучшая на свете. И Ваша тоже, лучшая! А про козули я никогда и не слышала. Красивые фотографии!

0
30.07.2024
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Очень красивый город! 🌸

Домики с сюжетами из сказок реально сказочные, меня такие работы всегда завораживают💗
0
30.07.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов

Сколько мест вы обошли)) какие красивые фотографии)) Весь рассказ пронизан любовью к городу) Спасибо, будто с вами там побывала))

0
30.07.2024
День отъезда :-) Деревня долгожданная

Похожие записи