Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Архангельск

**********

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Скорейшего выздоровления и терпения🙏Когда у средней был ротавирус с болями в животе, единственное, что помогло-фосфалюгель. Почему-то он наружу не выпрыгивал, как все остальное, а регидрон мои не выносят...

0
19.08.2024
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Alina Mishutina, у меня Полине вообще мало какие лекарства помогают. Почти все просятся наружу)) поэтому лечу по старинке- крепкий сладкий чай и отвар зверобоя.
Но уже всё идёт на поправку
0
19.08.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Какой кошмар. Выпаивать надо обязательно. ((( регидрон, Смекта и Энтерол в помощь. Пусть поправляется малышка

0
18.08.2024

Все будет хорошо, адаптация от деревни обратно в город, плюс ты на нервах. Обнимаю, выравнивайся

0
18.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Настя, обнимаю, держись

0
19.08.2024
Деревня долгожданная Окончание лета и сборы в школу

Похожие записи