У Полины какой-то вирусняк, от которого болит живот и тошнит. В случае Полины рвёт её много раз и долго. А дома нет воды....совсем никакой. Полдня.
Я хожу и пою "как прекрасен этот мир! Посмотрииии! "
Макса зацепило краешком, надеюсь завтра будет нормально.
Как прекрасен это мир! Как прекрасен этот миииир! (Нервно)