Пару недель назад я сидела на диване с мыслью, что жизнь закончилась, старость пришла, и ничего у меня уже не будет. И кто этот странный мужчина у меня в доме? И зачем я с ним живу? И я точно его люблю? Наверное, уже нет... Чего он там, в последнюю ссору разводом угрожал? Надо было брать, зря не согласилась...
Немного отдохнув на море, в красивом месте, одним днём дойдя до трёх мест, куда собиралась неделями и месяцами (педикюр, анализы на витамины и гормоны, врач, массаж) - мужчина, вы такой красивый, замечательный, щедрый! Пойдёмте скорее в номер, у нас там такая кровать есть! 😉
А чего говорите-то, запланировать? А давайте! А ещё вот то, и вот это! И помечтать заверните тоже!
И блин... Да, оно конечно иронично, а если прям всерьёз прочитать, то и пОшло звучит, но как же важно женщине время на себя! И отдыхать вовремя, а не когда совсем уж сил нет.... А то устанешь так... И разведешься от усталости... А всего то и надо было... Отдохнуть немного.
P. S. Мужчинам, кстати, тоже так...
Очень важен отдых и отсутствие загонов. У меня так работает, что если есть какой-то загон, а я тревожная достаточно, то все, жизнь останавливается, будто. Думаешь только об одном и том же, полноценно не можешь радоваться мелочам, выполнять бытовые дела в полную силу. Как только голова становится свежей, исчезают негативные мысли, совсем другой человек уже