Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

В деревне

значит твой дом пока еще не выставили на продажу, выдыхай

0
7 д
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, я не хочу уезжать отсюда в этом году. До конца лета хочу тут побыть. Велик себе купить
0
7 д
Настя, звучит как что то из детства)
0
6 д
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, мы тут как, в Простоквашино.
0
6 д
Настя, дом купишь, корову заведешь!
0
6 д
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Dolce_far _Niente, да)))
0
6 д
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Иногда так бывает чтобы понять, насколько сильно чего-то хочешь. Отступишь или поборешься. А вообще дом многие годами ищут, это дело не быстрое)

0
6 д
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
rusalka, я не хочу бороться. Я очень устала. Я нашла место, где мне хорошо и спокойно. И я просто хочу это продлить. И иметь возможность к этому возвращаться.
0
6 д
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Настя, понимаю вас, мы тоже уехали от города в деревню. И при всех трудностях здесь как-то спокойно.
0
5 д
Мама девочки (3 года) Москва

В недвижимости редко с наскока гладко получается, тем более, где земля. Все должно быть верно оформлено

0
16.06.2026
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Апрельская, дело не в оформлении, а в том, что люди размещают объявления без намерения продать дом.
0
7 д
О себе

Похожие записи