Приезжаю третий раз сюда. Отдыхаю душой и телом. Детям тут хорошо.
В этот раз собралась купить тут дом. И не идет. Несколько домов продается, а процесс стоит.
Обычно, когда что-то вот так не идет, я спокойно отпускаю - не моё значит. А тут прям зудит у меня - хочу, и всё.
Бесит меня это.