У меня проблема то есть задержка больше двух недель прошла купила тесты разных фирм пробовала в разное время но все отрицательные пошла в в платную клинику там усомнились в моей беременности сдала кровь на ХГЧ жду результатов завтра готов будет но я до этого предохранитель тоблетками и решила сделать перерыв два месяца первый месяц было все хорошо нормально а вот второй задержка может ли это быть из за тоблеток и сейчас болит спина грудь ну как обычно при М посоветуйте что небудь и скажите на это этапе ХГЧ покажет точный результат