Здравствуйте! у меня сейчас срок 17 недель...вчера появилось такое чувство, что начался цистит ..Сегодня днем пошла и сдала общий анализ мочи. Лейкоциты в норме все вроде в норме....но моча написано, что мутная и соли Ураты покрывают поле зрение.. у кого такое было? чем опасно??кто что делал?
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
вообще, если нет лейкоцитов, то скорее всего все норм - цистита нет. У меня были оксалаты и лейкоциты в моче на 32 неделе, поставили цистит. Прописали уролесан и практически сразу все прошло, анализы нормальные стали при повторе через неделю. Что ваш врач говорит - надо лечить или само пройдет?
0
30.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Донецк
Канефрон - очень хороший препарат и если врач прописала - значит при Б можно. Не переживайте, может от какого-нибудь продукта песочек пошёл, он может давать неприятные ощущения. Выздоравливайте!!!!
0
31.05.2017
Ответить