Всем большой привет!Меня зовут Майя.Мне почти 24 года.Моего мужа зовут Сашенька и мы живем в Симферополе.25 июля 2015 года в 04:15,весом 3050 гр,ростом 55 см у нас родился замечательный сыночек с "золотой головой",как у Сергея Есенина.По нашему с мужем решению,сына мы назвали Сергеем Александровичем Вознесенским.У нас растет замечательный малыш,которого мы очень сильно любим.Когда родился Серёжка,я регистрировалась в babyblog,но потом удалила профиль,так как не было времени сидеть здесь.Сейчас я нахожусь на 36 неделе беременности и жду доченьку.Буду рада со всеми познакомиться!!!
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя
Симферополь
Давайте знакомиться!
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Здорово)))давайте дружить и общаться
0
07.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет)
Лондон
Здравствуйте!Ой,сама очень люблю творчество Сергея Есенина!Давайте дружить)
0
07.05.2017
Ответить